Archive

17.05.2020
17
Май

«Веневский уезд в документах» Памятная книжка Тульской губернии на 1888 год. Издание Тульского статистического комитета, Типография Губернского правления.

#вирусnet#тулакультура

Read More →
17
Май

«История одного экспоната» Утюг угольный с открывающейся крышкой. На внутренней стороне крышки надпись (читается не четко) «Лютинская … М.Т.Ц.Р.»

#вирусnet#тулакультура#историяодногоэкспоната

Read More →
17
Май

«ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОШЛИ И ПОБЕДИЛИ» Удостоверение к медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Свиридова М.И., 09.05.1945 г.

#Ночьмузеев#Культураонлайн

Read More →
17
Май

«ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОШЛИ И ПОБЕДИЛИ» Патрикеев С.В. награжден орденом Отечественной войны II степени, 11.03.1985 г.

#Ночьмузеев#Культураонлайн

Read More →
17
Май

«ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОШЛИ И ПОБЕДИЛИ» Удостоверение к медали «За оборону Москвы» Свиридова М.И., 01.05.1944 г.

#Ночьмузеев#Культураонлайн

Read More →
17
Май

«ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОШЛИ И ПОБЕДИЛИ» Удостоверение к медали «За взятие Кенигсберга» Гвардии старшего лейтенанта Патрикеева С.В., 09.06.1945 г.

#Ночьмузеев#Культураонлайн

Read More →